TusBaerl-Tennis.de

Tennis vom Feinsten

Sport

Unsere Mannschaften 2018

Hier finden Sie die aktuellen Mannschaftsaufstellungen. Die Mannschaftsführer sind fettgedruckt dargestellt.
Möchten Sie auch in diesen Medenmannschaften spielen, so wenden Sie sich doch bitte an den jeweiligen Mannschaftsführer oder an den Sportwart.

Damen (BL / Gr. A)
Pos Name Kontakt
1 Podlinska, Marcelina
Anne Vierbaum

Tel.: 0171-9951672
2 Wedrocha, Julia
3 Grontzki, Susanne
4 Vierbaum, Anne
5 Kromolicka, Nina
6 Kempken, Ilka
7 Zellner, Kathrin
8 Lankhorst, Christiane
9 Stein, Christina
10 Heibges, Maria
11 Overlack, Nicola
12 Kaul, Sabine
13 Jansen, Stephanie
14 Jordan, Angelina
15 Sommer, Tanja
16 Stöckmann, Alexandra
17 Gellert, Nele
18 Kempken, Mara
19 di Maio, Isabella
20 Kempken, Lena
21 Pousen, Anika
22 Kuhn, Sarah
23 Weber, Nina
24 Stöckmann, Simone
25 Hackstein, Annette
26 van Berck, Andrea
27 Heibges, Katja
28 Meisen-Hentschel, Monika
29 Wagner, Silke
30 Münster, Maike
31 Pflipsen, Katharina
32 Rausch, Catharina
33 Schnappinger, Margot
34 Tappert, Anne
35 van Berck, Julia

Damen 40 (BK B / Gr. A)
Pos Name Kontakt
1 Grontzki, Susanne Katja Heibges

Tel.: 0157 - 36454817
k.heibges@gmx.de
2 Lankhorst, Christiane
3 Stein, Christina
4 Stöckmann, Simone
5 Hackstein, Annette
6 van Berck, Andrea
7 Heibges, Katja
8 Meisen-Hentschel, Monika
9 Wagner, Silke
10 Kaul, Sabine
11 Sommer, Tanja
12 Münster, Maike

Herren 30 (1. VL / Gr. A)
Pos Name Kontakt
1 Konik, Fabian Simon Schülling

Tel.: 0176-64010754
2 Schülling, Simon
3 Lohmann, Bastian
4 Bartnik, Julian
5 Bosch, Alexander
6 Bahr, Marcus
7 Büssers, Pascal
8 Labe, Martin
9 Bähner, Matthias
10 Krebber, Michael
11 Westphalen, Mike
12 Möll, Ingo
13 Rüben, Stephan

Herren (BK E / Gr. C)
Pos Name Kontakt
1 Konik, Fabian Sven Malte Bette

Tel.: 0157-73730997
2 Schülling, Simon
3 Lohmann, Bastian
4 Bartnik, Julian
5 Sobzak, Adrian
6 Bosch Alexander
7 Bahr, Marcus
8 Krzossa, Tobias
9 ABüssers, Pascal
10 Bette, Sven Malte
11 Labe, MArtin
12 Labe, Waldemar
13 Daniels, Kevin
14 Bähner, Jonathan
15 Sommer, Julian
16 Gatz, Matthias
17 SBähner, Matthias
18 Möll, Ingo
19 Seidensticker, Matthis
20 Terzic, Hugo
21 Glasen, Emil
22 Höhnerbach, Jan
23 Hogenacker, Malte
24 Rüben, Stephan
25 Nolte, Jacob
26 Sommer, Michael

Herren 50 (BK C / Gr. C)
Pos Name Kontakt
1 Labe, Waldemar

Michael Krebber

Tel.: 0171-2131670

2 Krebber, Michael
3 Westphalen, Mike
4 Bremer, Ralf
5 Berger, Andreas
6 Kothes, Holger
7 Waamelink, Raymond
8 Schneider, Roland
9 Liesen, Ulrich
10 Lachmann, Ulrich
11 Bargel, Rolf
12 Hühnerbach, Michael
13 Heibges, Thoma

Herren 60 (BK C / Gr. A)
Pos Name Kontakt
1 Waamelink, Raymond

Gerhard Heuser

Tel.: 02841-98366

0151-11608304
2 Steffens, Uwe
3 Storms, Hubert
4 Qual, Heinrich
5 van Berck, Udo
6 Hentschel, Hans Peter
7 Berwanger, Klaus
8 Heuser, Gerhard
9 Hagenacker, Uwe
10 Kersten, Bernhard
11 Senske, Peter
12 Krebber, Hans-Jürgen
13 Lahrfeld, Wolfgang
14 Gawel Helmut
15 Konrath, Willi
16 André, Burkhard

Junioren U12 (BL C / Gr. 1)
Pos Name Kontakt
1 Bähner, Constantin

Matthias Bähner

Tel.-p: 02841-817890

Tel.-d: 02066-30243
2 Bergmann, Leon
3 Krebber, Maurice
4 Hellmich, Johann
5 Stieldorf, Tim
6 Bähner, Laurenz
7 Prinz, Leo
8 Witt, Lennart

Junioren U15 (BK B / Gr. 1)
Pos Name Kontakt
1 Bähner, Jonathan

Matthias Bähner

Tel.-p: 02841-817890

Tel.-d: 02066-30243
2 Sommer, Julian
3 Terzic, Hugo
4 Glasen, Emil
5 Seidensticker, Matthis
6 Höhnerbach, Jan
7 Witt, Hendrick
8 Bargel, Laurenz
9 Nolte, Jacob
10 Jebavy, Lasse